МКОУ "Медведская СОШ" объявляет запись детей в 1 класс

Количество мест - 25

Запись производится по адресу: с. Медведск, ул. Романова, 2

(понедельник - пятница)

Справки по телефону 69-369.

Ответственный за прием заявлений: Фролова Надежда Сергеевна, секретарь

Прием заявлений

Заявление можно подать в электронном виде на сайте Госуслуги. Ссылка на услугу зачисления https://www.gosuslugi.ru/154575/4/form  среди образовательных организаций.

Контингент

для проживающих на территории МО Медведского сельсовета

с 1 февраля по 30 июня

1. паспорт заявителя

2. оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя,

3. свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории

для не проживающих на территории МО Медведского сельсовета

с 1 июля по 5 сентября

ДОКУМЕНТЫ, регламентирующие прием в школу:

1. МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ приказ от 22 января 2014 г. N 32 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ»
  2. ПОЛОЖЕНИЕ о порядке приема
  3. ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14.01.2019 № 10 О закреплении территории за общеобразовательными учреждениями Черепановского района Новосибирской области для организации обучения по основным общеобразовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования на 2019 год.
  4. О порядке приема детей в 1 класс Приказ
  5. Форма расписки в получении документов при приеме ребенка на обучение
  6. Форма справки об обучении в школе
  7. Форма заявления родителей (законных представителей) при приеме ребенка на обучение